Рената Литвинова Москва Австралия Санкт-Петербург Япония Пермь люди карантин уверенность Рената Литвинова Москва Австралия Санкт-Петербург Япония Пермь

Модные планы на выходные. 12—14 июня

Сейчас читают: 765
vogue.ru

прошлой недели, — побывайте в новых ресторанах от Grace Bistro до «Жирка», вдохновитесь нашим интервью с Ренатой Литвиновой по случаю выхода короткометражки «Скромное обаяние волшебников» и составьте кинопланы на будущее.

Еще несколько идей на ближайшие выходные (а иногда и все лето) для тех, кто сейчас в Москве, Санкт-Петербурге и Перми — ниже.

9-30 июня, coolconnections. ruС этой недели в сети идет фестиваль австралийского кино ‘Straya, где можно посмотреть пару местных полнометражных фильмов и коллекцию короткого метра, которым эта страна — родина фестиваля фестиваля Short+Sweet — славится.

Совместно с Посольством Австралии арт-объединение CoolConnections показывает все это на своей платформе. В программе — сборник короткометражек из 11 работ об австралийских аборигенах, меланхоличных дорожных размышлениях в сверхскоростном поезде в Японии, о встречах в пути и не только, здесь же смотрите и поэтичную киноэлегию «Отпуск», снятую актрисой Фиби Тонкин (Хейли Маршалл из «Дневников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA