Москва Рестораны Афиша выставки Москва

Главные события в Москве с 21 по 27 июня

Сейчас читают: 895
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.23 июня в парке «Зарядье» откроется масштабная инсталляция Марины Звягинцевой.

Согласно идее художницы, «Water линия» соединяет воедино город и природу, перепрограммирует технологичное бетонное пространство потоками воды и левитирующими цветами.Подземная парковка — не самое традиционное место для искусства, но художница переосмысляет его и задает новый контекст в своей работе.

Москва фактически стоит на воде. Было решено сделать видимыми потоки, укрытые асфальтом: для этого на поверхность выведены трубы.

Гости увидят симбиоз природы и урбанизма, где трубы становятся связующим звеном между островками флоры и серым бетоном парковки.Живые растения, заключенные в коробки аппаратов, похожих на обычные вендинговые машины, торгующие напитками и снеками, создают сюрреалистический эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA