Москва Иран Кино ресторан События Москва Иран

Главные события в Москве с 5 по 11 июля

Сейчас читают: 266
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.С 7 июля по 28 августа в летнем кинотеатре Garage Screen и в лектории Музея пройдет публичная программа, посвященная истории и культуре Ирана, а также кинематографу Аббаса Киаростами и других иранских режиссеров.

Программа откроется 7 июля лекцией Максима Алонцева «Коран вместо короны: традиционализм и модернизм в иранском обществе 1960–1980-х».

Вход бесплатный по регистрации.Продолжат вечер 7 июля премьеры фильмов Аббаса Киаростами: «Цвета», «Как с пользой провести досуг: профессия маляр», «Решение проблемы» и «Свадебный костюм».

А 10 июля состоится премьера кинолент премьера «Посвящение учителям» и «Первый случай, второй случай».9 июля в рамках ретроспективы состоится последний показ дебютной картины греческой режиссерки Жаклин Лентзу «Луна, 66 вопросов», мировая премьера которого состоялась на Берлинском кинофестивале.Билеты доступны по ссылке.10 июля отмечается 150 лет со дня рождения французского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA