Москва Стиль жизни Афиша События Москва

Главные события в Москве с 12 по 18 июля

Сейчас читают: 913
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.18 июля пройдет второй мастер-класс в мастерской по изготовлению керамической посуды Chamotte bakery для ресторана FLØR.

Для всех участников это уникальная возможность внести свою лепту и сделать эксклюзивную посуду для любимого ресторана. Подавать еду в посуде, сделанной руками учеников, а не профессионалов, — идея идеолога и совладельца Константина Самарина, которую удалось воплотить в жизнь с помощью друзей.Первый мастер-класс прошел в июне, и все работы уже можно видеть в ресторане.

Второй — запланрован на это воскресенье. Мастер-классы — лимитированные, потому что проекты не знают, сколько их будет: два, три или больше.

На мастер-классе Chamotte Bakery & FlØR участники делают два изделия: одно (на выбор) для себя и тарелку для FlØR. Все тарелки с указанным авторством отдадут в ресторан, где их будут использовать для сервировки и подачи блюд, тогда как участники смело могут говорить, что создавали посуду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA