Николай Чудотворец Москва друзья душа подарки Николай Чудотворец Москва

Куда пойти с детьми в Москве 19 и 20 декабря

Сейчас читают: 741
miridei.com

Новый год совсем близко! Праздничную эстафету в грядущую субботу начинает Николай Чудотворец, который обязательно принесет всем детишкам под подушку долгожданные подарки.

Родители могут присоединиться к поздравлениям доброго святого и организовать для ребенка незабываемые выходные. Тем более, интереснейших мероприятий в городе – целый вагон: от впечатляющего представления автокаскадеров до экзотической фотосессии в окружении хамелеонов и змей.Выбирайте событие по душе, и скорее бронируйте билеты.

Не забывайте, что в предновогодний сезон они улетают, как горячие пирожки! 1. Спектакль "Бременские музыканты" Театральный центр "Вишневый сад" приглашает всех маленьких зрителей отметить юбилей популярного детского мультфильма "Бременские музыканты".

В этом году истории о приключениях Трубадура и его друзей исполняется 50 лет! Спектакль, который подготовили актеры театра – это яркое, незабываемое событие, наполненное зажигательными танцами, веселыми диалогами, оригинальными декорациями и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA