Ulla Johnson Нью-Йорк Victoria county Beckham Нью-Йорк волосы Аксессуары Ulla Johnson Нью-Йорк Victoria county Beckham Нью-Йорк

Главные бьюти-тренды с Недели моды в Нью-Йорке

Сейчас читают: 858
vogue.ua

От французского боба и свежей челки у Victoria Beckham и The Row до влажной кожи и ярких губ у Ulla Johnson и Prabal Gurung – вот лучшие бьюти-образы с Недели моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2021.

Прошедшая в Нью-Йорке Неделя моды стала примером довольно сдержанного мероприятия, однако не обошлось и без ярких и оптимистичных образов, – все-таки почти год реальной жизни прошел в условиях изоляции различной степени строгости.

Коллекции отличались многослойностью, современным кроем и обилием оверсайза. Одним словом, дизайнеры представили вещи, в которых легко чувствовать себя хорошо в условиях дома и за их пределами.

Бьюти-образы также стали примером обновленного и свежего настроения, с акцентом на естественную, влажную кожу, легкий макияж глаз с простыми стрелками и элементарными прическами для Zoom-созвонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA