Tom Ford Томас Форд Emilio Pucci Нью-Йорк Лондон люди душа секс Tom Ford Томас Форд Emilio Pucci Нью-Йорк Лондон

Неделя моды в Милане: вязаные комплекты из детства, стеганые платья и другие тенденции

Сейчас читают: 623
vogue.ru

итальянской моды вновь заявила — мини-юбки по-прежнему с нами и уходить никуда не собираются. С этим согласен и председатель CFDA Том Форд, чей показ незапланированно прошел одновременно с Неделей моды в Милане: его новая коллекция очень гармонично подчеркнула любовь итальянский дизайнеров к этой длине в сезоне осень-зима 2021.

Что мы будем носить поверх юбок (с заниженной талией) и маленьких черных платьев? Обратите внимание на искусственный мех Prada или стеганные пальто Emilio Pucci (мы ведь не собираемся отказываться от тренда на комфорт и уют?).

Трикотаж тоже не покинет наших гардеробов в грядущем сезоне — Fendi представили костюмы-двойки, которые уже не терпится надеть на вечеринку.

Рассказываем, какие тренды на сезон осень-зима 2021 задает Неделя моды в Милане (а заодно вспоминаем, что предложили дизайнеры Нью-Йорка и Лондона).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA