Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Франция Нью-Йорк Нью-Йорк критика развод Стиль Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Франция Нью-Йорк Нью-Йорк

Мэри-Кейт Олсен была замечена на улицах Нью-Йорка в самом “ужасном” образе этой весны

Сейчас читают: 721
starslife.ru

Сейчас же Мэри-Кейт Олсен совсем нельзя узнать, она уже давно не выглядит, как та милая девочка из веселых семейных фильмов.

В этом году актрисе исполнится 35 лет, однако знаменитости можно смело приписывать 10 лет сверху, ведь на свои года она не выглядит.

Недавно актриса пережила очень громкий развод с французским миллионером Оливье Саркози. После этих событий Мэри-Кейт сдала окончательно и теперь выглядит совсем плохо.Напомним, что после того, как женщина подала на развод, Оливье решил, в прямом смысле этого слова, выгнать “неблагодарную” жену из дома.

Мэри-Кейт покинула своего мужа и уехала жить в свою нью-йоркскую квартиру. Данный поступок так не понравился Саркози, что он отправился за супругой в Нью-Йорк, и на правах еще действующего мужа, расторг договор аренды квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA