Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Нью-Йорк Нью-Йорк

Кэти Холмс и Эмилио Витоло на прогулке в Нью-Йорке: свежие фото пары

Сейчас читают: 915
spletnik.ru

Эмилио Витоло и Кэти Холмс Еще недавно регулярно выходившая в свет вместе со своим 33-летним возлюбленным Эмилио Витоло 42-летняя Кэти Холмс в последнее время немного сбавила градус публичности.

Поклонники даже заподозрили пару в разрыве. Однако переживать им не стоит: ресторатор и актриса по-прежнему вместе. Вчера их засняли на прогулке в Нью-Йорке.

Влюбленные держались за руки и вели себя очень естественно: улыбались и не прятались от посторонних. Роман пары продолжается уже почти полгода.

Официально они его подтвердили в конце прошлого года в соцсетях. Актриса познакомила бойфренда и со своей 14-летней дочерью Сури от брака с Томом Крузом, которая иногда составляет компанию своей маме и ее новому избраннику на прогулках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA