Михаил Ульянов Михаил Александрович Москва Омск Тобольск люди жизнь удовольствие друзья Нео Михаил Ульянов Михаил Александрович Москва Омск Тобольск

Михаил Ульянов: и жизнь, и кино, и любовь

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

На счету легендарного киноактера Михаила Ульянова более 70 киноролей. Игра Ульянова восхищает своим талантом. Родился Михаил Ульянов в небольшом сибирском селе и даже никогда не мечтал стать актером.

Когда мальчику было три года, семья переехала в город Тару. Там не было театра. Миша с друзьями часто бегал в кино. Однажды в городок приехал выездной театр из Тобольска.В то время Михаилу было 15 лет.

Парня восхитило выступление театральных артистов, и он, воодушевленный, решил заниматься в школьном драмкружке. Преподаватели сразу заметили талант будущего актера.

Они посоветовали Ульянову поступать в театральную студию, которая работала при театре в Омске.Учиться Михаилу нравилось. Дни были насыщенными и интересными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA