люди страхи Нео

Что нужно знать о синдроме самозванца и как от него избавиться

Сейчас читают: 102
www.vitamarg.com

04 февраля 2022. Опубликовано в Статьи по психологии Вы когда-нибудь чувствовали, что не достойны своей работы? Или что ваш успех – это только случайность?

Синдром самозванца может затронуть кого угодно, независимо от работы или социального статуса. Но часто он бывает у людей, у которых высокие достижения.

Многие люди испытывают симптомы в течение некоторого времени, например в первые несколько недель новой работы. Для других это может длиться всю жизнь.

Рассказываем подробнее, как возникает синдром самозванца, каковы его симптомы и как его можно избавиться.ощущение, что вы обманываете других,страх, что ваш "непрофессионализм" обнаружат,трудно принять собственный успех.Чувство неуверенности в себе может помочь человеку оценить свои достижения и способности, но слишком большая неуверенность в себе может негативно отразиться на самооценке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA