Salvatore Ferragamo Roberto Cavalli Sander принты Нео Salvatore Ferragamo Roberto Cavalli Sander

Тигровый — главный принт сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 833
vogue.ua

С каждым сезоном анималистичный принт вызывает все больший интерес мира моды. Коллекции весна-лето 2022 вновь делают его одним из главных трендов.

Не такой простой в стилизации, как леопардовый или питоновый принты, тигровый в этом сезоне адаптирован к тому, чтобы с легкостью вписать его в гардероб.

Тигровый принт может стать настоящей проблемой для поклонников минимализма. В таком случае советуем добавлять его в небольших дозах: например, в качестве бра, которое дополняет многослойный образ, состоящий из костюмных брюк и яркой рубашки, как у Missoni, или с помощью длинных перчаток в полностью белом образе, как у Jil Sander.

Как и в случае с леопардом, пальто с тигровым анималистичным принтом — эффектный способ попасть в тренд. Стилистические возможности этой верхней одежды позволяют адаптировать ее к привычному собственному стилю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA