Эмма Уотсон Клэр Фой Паоло Роверси Франция Англия красота Эмма Уотсон Клэр Фой Паоло Роверси Франция Англия

Givenchy назвали нового креативного директора по макияжу

Сейчас читают: 808
vogue.ua

Компания Givenchy Parfums назначила нового креативного директора по макияжу. Им стал британский визажист Том Уолкер Как и его предшественник Николя Деженн, он будет отвечать за разработкк новых линеек макияжа Givenchy и творческое руководство связанными с данными коллекциями рекламными кампаниями.

Он также становится официальным представителем Givenchy по макияжу. "Молодой талантливый визажист покорил Дом креативностью, харизмой и новаторским подходом к макияжу, который сочетает в себе выразительность и сдержанность, – говорят в Givenchy. – Черпая вдохновение в разных источниках, включая моду и архитектуру, он любит прорабатывать контрасты, световые эффекты и смелые оттенки, выгодно подчеркивая красоту женских и мужских лиц.

Создатель запоминающихся острых образов, он также является страстным приверженцем инноваций в области макияжа и с увлечением занимается всеми технологическими аспектами его разработки".

Том родился на севере Англии, учился макияжу во Франции, сотрудничал с рядом международных fashion- и beauty-брендов, он создавал макияж для множества съемок для итальянского, британского и китайского Vogue, а также i-D, AnOther, W Magazine и Dazed and Confused.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA