Ким Кардашьян Дана Борисова Нео Ким Кардашьян Дана Борисова

«Ягодицы как у Кардашьян»: Дана Борисова показала себя после пластики всего тела

Сейчас читают: 527
7days.ru

45-летняя Дана Борисова на днях решилась на сложную операцию – она легла под нож хирурга, чтобы переделать свое тело. Телеведущая не стала скрывать, что отважилась на пластику, потому что была недовольно тем, как сейчас выглядит. — призналась Борисова.

Привести себя в форму традиционными методами Дана отказалась и пошла другим путем – обратилась за помощью к пластическому хирургу, который согласился сделать звездной блондинке идеальный пресс, убрать лишний жир, скорректировать форму бедер и спины.

А в качестве бонуса врач предложил пациентке еще и увеличить ягодицы, благо после липосакции у него остался «лишний» биоматериал.  «Доктор мне говорит, мол, мой жирочек надо куда-то вкачать — в попочку.

Я ему сразу сказала, мол, не хочу иметь ягодицы, как у Ким Кардашьян. Но Гайк Павлович — врач с безупречным вкусом, он «сделал» мне попу, которая органично смотрится на моем теле», — похвасталась Борисова.Пока Дана может лишь рассказывать об изменениях, которые претерпело ее тело, потому что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA