Сша Чехия Грузия Вашингтон штат Коннектикут Грузинская Сша Чехия Грузия Вашингтон штат Коннектикут

Георгий Мамардашвили: Чемпионат Европы стал переломным моментом

Сейчас читают: 188
batumi-today.com

Георгий Мамардашвили: Чемпионат Европы стал переломным моментом Георгий Мамардашвили – вратарь сборной Грузии по футболу сделал комментарий по завершении матча Грузия — Чехия, который завершился победой грузинской команды. «Мы сыграли хорошо и заслуженно победили, на мой взгляд, сейчас мы начинаем находить и открывать для себя что-то новое.

Чемпионат Европы стал переломным моментом, который помогает каждому игроку и команде. Мы только начинаем и впереди много всего.

Чемпионат Европы закончился, теперь все начинается», — сказал вратарь сборной Грузии. Сборная Грузии одержала победу над командой Чехии со счетом 4:1 в матче первого тура Лиги наций УЕФА.

Единственный гол в ворота грузинских футболистов забил чех Лукаш Калвах, пишет SOVA. 3 гола были забиты грузинскими футболистами за 13 минут: на 33-й минуте счет открыл Хвича Кварацхелия — с пенальти; второй гол забил Георгий Чакветадзе, третий — Георгий (Жорж) Микаутадзе, а четвертый — с подачи Георгия Чакветадзе, в ворота противника забил Георгий Кочорашвили.