Где в Москве подают отличные воскресные бранчи?

Сейчас читают: 467
elle.ru

Концепция бранчей, до пандемии популярная и развитая в Европе и, например, в Санкт-Петербурге, переодически «выстреливает» и в Москве.

Проверено на себе: особенно здорово работают такие поздние и сытные обеды зимой и в выходной, когда хочется повидаться с друзьями или просто чего-то вкусного.

Бранчи — это душевно, классно и это приятное баловство.И мы точно знаем где встретить фуди и модников в декабрьский уикенд! Гастрономический бар LEVELDVA и городская платформа творческих экспериментов и коллабораций — Made for Bulleit запускают серию предновогодних бранчей, которые пройдут по воскресеньям — 6, 13 и 20 декабря с 14:00 до 20:00.

Основная тема поздних обедов —  «сочетание»: вкус + звук + атмосфера. За ауру дружеских посиделок под аккомпанемент гастрономических сетов, авторского коктейльного меню на основе знаменитого бурбона и музыки отвечают приглашенные шеф-повар, бартендер и диджей.Открывает серию бранчей шеф-повар Петр Долгих с авторской интерпретацией паназиатской кухни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA