чувства жизнь Нео

25 трагедий вселенского масштаба, которые почему-то вызывают смех (26 фото)

Сейчас читают: 124
chert-poberi.ru

Жизнь может быть сложной, непредсказуемой, время от времени хаотичной. Все мы сталкивались с неудачами в той или иной форме, и знаем наверняка: их гораздо проще пережить, если включить чувство юмора.

Вот целая подборка таких моментов, когда жизнь показывает человеку средний палец, а он в ответ смеется. 1. «Вид с пола в ванной на дыру в потолке, через которую я только что провалился» × 2. «Кому-то, кто вылетает из этого аэропорта, через несколько часов придется нелегко» 3. «Это я подкинул лопату, чтобы стряхнуть снег с проводов.

Мне нужна эта лопата» 4. «Вернулся домой после долгой смены, пошел за едой, а в кастрюле мышь» 5. «Вот так перепахали парковку на работе после сильной снежной бури» 6. «Мой папа оставил окно в своем грузовике открытым и отошел всего на несколько минут.

За это время в машину залез уличный кот и сожрал все чипсы» 7. «Через 4 дня после переезда в Чикаго» 8. «Хозяйка собаки перепутала флаконы и помыла животное оттеночным шампунем» 9. «Разрезали все пластиковые крепежи на новой игрушке дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA