Милан Италия Европа Милан Италия

Новый флагманский шоурум Versace Home в Милане

Сейчас читают: 512
elle.ru

Апрель — время интерьерных премьер и мебельных новинок. И хотя выставка Salone del Mobile.Milano перенесена на осень, итальянские производители все же радуют нас своими новыми коллекциями и открытиями.

Так 15 апреля на радость всем поклонникам Дома Versace в Милане распахнул свои двери новый флагманский шоурум Versace Home.Новый бутик площадью 500 квадратных метров разместился в старинном палаццо в самом сердце Милана, на via Durini, 11.

Дизайном интерьеров занималась известная студия Vudafieri-Saverino Partners, на счету которой немало проектов бутиков для крупных модных брендов.Фасад здания украшают монументальные ионические колонны, на вершине которых стоят статуи, олицетворяющие Искусство.

Входную лестницу освещают светодиодные фонари, а по обе стороны от нее располагаются плазменные экраны и видеостены.Магазин спланирован как настоящая квартира с прихожей, столовой, длинными коридорами и мастер-спальней, состоящей из собственно спальни и гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA