Андрей Дмитриев Италия квартира флоренция Андрей Дмитриев Италия

ELLE DECORATION в гостях у декоратора Андрея Дмитриева

Сейчас читают: 668
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире декоратора Андрея Дмитриева смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Андрей дал небольшое блиц-интервью.Как вы выбрали эту квартиру?Это была первая и последняя квартира, которую я посмотрел.

Она была недалеко от школы моего сына, в ней было три комнаты, то есть каждому по одной. Она была без мебели и с балконом. Я и решил сразу снять ее.Что вам пришлось переделать?Переделать пришлось абсолютно все.

Даже перенести кухню из одной комнаты в другую. Поскольку дом не очень старый, стены не представляли никакого интереса, и я принял решение их перекрасить.

Там, где раньше была спальня, пришлось поставить стенку и сделать отдельный коридор в туалет. К счастью, в квартире не было мебели, потому что мебель хозяев меня бы не устроила. Какой была главная идея дизайна интерьера? Главной идеей было сделать все быстро и за не очень большие деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA