Ростов-На-Дону знаменитости Ростов-На-Дону

Гастрономический Ростов: почему в ресторанах на Дону нужно попробовать грузинскую кухню

Сейчас читают: 581
elle.ru

Что первое приходит на ум, когда вы слышите «Ростов-на-Дону»? Наверняка раки, речная рыба и пиво. Однако этот южный город скрывает в себе множество других гастрономических прелестей, и самая неожиданная из них — отличные грузинские рестораны.

Да-да, вы все правильно поняли — именно в Ростове можно найти идеальные хинкали со всевозможными начинками, воздушные и сытные хачапури, приготовленные настоящими грузинами, а также традиционные мясные и овощные блюда, от которых невозможно отказаться.

Мы предлагаем остановиться как минимум на трех ресторанах, которые обязательно нужно включить в свою экскурсионную программу при посещении города на Дону.Первое, что бросается в глаза, когда оказываешься в ресторане «Эрти», — завораживающий вид на реку, который виден каждому посетителю заведения.

Когда глаза наконец-то смогут оторваться от пейзажей, обратить свое внимание стоит на интерьер, ради которого была создана целая дизайн-студия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA