Индия Мумбаи ресторан Азия Индия Мумбаи

Веганский ресторан Sequel в Мумбаи

Сейчас читают: 573
elle.ru

Расположенный в офисном здании в комплексе Bandra Kurla, веганский ресторан Sequel был задуман как уютное убежище, где можно забыть о суете большого города, находящегося за его пределами.

Пространство, выполненное в характерном для дизайнера Ашиеша Шаха (Ashiesh Shah) стиле ваби-саби, разделено на две основные зоны центральной перегородкой.

С одной стороны находится стойка с готовой едой, а с другой — кафе со столиками для гостей.Ресторан оформлен в нейтральных оттенках, которые сочетаются с фактурными материалами, которые отдают дань уважениями индийским ремесленным традициям, и мягкими линиями мебели.

В центре зала висит скульптурный светильники, выполненный вручную с использованием лакированных бусин. Стены, облицованные дубовыми панелями, овальные столы, стулья с изогнутыми спинками и монолитная барная стойка подчеркивают утонченную роскошь интерьера.В зоне кафе потолок украшают светильники, напоминающие устрицы с жемчужинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA