Нью-Йорк жизнь эксперт Нью-Йорк

Почему лето — идеальное время попробовать иглоукалывание

Сейчас читают: 310
vogue.ru

энергия в человеке достигает своего пика. Теплая погода и солнечный свет увеличивают возможность привести организм в равновесие с помощью восстановительных и бодрящих практик.

Рассказываем, почему вам обязательно стоит добавить акупунктуру в список своих любимых (и регулярных) ритуалов по уходу за собой.

Иглоукалывание существует еще с древности и подразумевает прокалывание кожи тонкими иголками в определенных точках, чтобы облегчить боль, а также улучшить физическое, психологическое и эмоциональное состояние. «Процедура позволяет уравновесить поток энергии, который в китайской медицине называется «ци» или «прана».

Благодаря воздействию на определенные места, называемые «меридианами», создается гармония и равновесие», — рассказывает Джухи Сингх, иглотерапевт, специалист по восточной медицине и основательница центра Джухи в Нью-Йорке. «Если вы не найдете внутренний баланс, то не сможете решить беспокоящие вас проблемы, — добавляет эксперт. — Благодаря иглоукалыванию энергия будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA