жизнь эксперт

В королевских традициях: чаепитие Afternoon tea в ресторане Citronelle

Сейчас читают: 270
vogue.ua

В декабре ресторану Citronelle исполняется 10 лет. В связи с круглой датой, ресторан продолжает знакомить гостей с историей своих ценностей, которые составляют основу жизни и успеха заведения.

Традиция чаепития Afternoon Tea является одной из них. Этот проект об эстетике, познании нового и о проведении времени со вкусом.

Идея позаимствовать британскую традицию чаепития пришла через понимание важности делать паузы в насыщенный день. В любое время, дома или в ресторане нам всем необходимы эти минуты "для себя", чтоб отвлекать свои мысли, переключаться на что-то новое или просто замедлиться и насладиться паузой в окружении красивых вещей.

В Citronelle Afternoon tea начинается ежедневно с 15:00 в соответствии со всеми правилами. Чаепитие проходит в формате познавательного этикет-бранча вместе с приглашенными спикерами, которые делятся знаниями и новостями из современного этикета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA