Екатерина Кухар Александр Стоянов Украина Балет Екатерина Кухар Александр Стоянов Украина

Александр Стоянов и Екатерина Кухар показали, как проходят их репетиции

Сейчас читают: 754
tochka.net

Екатерина Кухар предстанет в образе белого лебедя, а премьер балета Национальной оперы Украины Станислав Ольшанский станцует в паре с нежнейшей Анной Стояновой, которая очаровала даже требовательных французов.В преддверии выступления в Октябрьском дворце нам удалось побывать на репетиции артистов, посмотреть на подготовку к спектаклям, на мужской батл премьеров балета Александра Стоянова и Станислава Ольшанского, а также увидеть, как Екатерина Кухар репетирует с Анной Стояновой сцену смерти в "Белоснежке и семь гномов".Екатерина Кухар рассказала, как относится к сценам смерти в балете, а также похвалила Анну Стоянову за ее успехи, предрекая ее большое сценическое будущее.Александр Стоянов выразил свою радость оттого, что две звездные балерины находят общий язык и его супруга поддерживает Анну Стоянову.

21 июня балет "Белоснежка и семь гномов" — благотворительный. Александр Стоянов собрал артистов с благородной миссией – все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA