Александр Положинский Киев куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве Александр Положинский Киев

Джаз, джем и крутые экскурсии: куда пойти в Киеве 21 — 27 июня

Сейчас читают: 804
tochka.net

Выставку стоит посетить, чтобы:Александр Положинский сыграет концерт, на котором исполнит 7 песен "Тартака", 7 песен "Був’є" и 7 песен "Ол.Ів’Є".

С артистом выступят музыканты Каска Рекордз. Название концерта Положинский выбрал не случайно: вишневый — потому что он любит вишни и сейчас июнь, а джем — потому что он выступит с музыкантами, с которыми не является постоянным коллективом и зрителям нужно быть готовыми к разным импровизациям.В твоей семье не было гончаров, которые могли бы передать тебе свои секреты ремесла?

Это вовсе не беда, ведь в арт-студии есть великолепные мастера и прекрасные преподаватели, которые поделятся с тобой секретами работы на гончарном круге.

Научиться создавать глиняные предметы интерьера — это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, создавать прекрасные подарки для своих близких и украшать собственную обитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA