королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс секс Фото НОВОСТИ скандалы королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс

Фут-фетиш и надувные куклы: пленница Эпштейна раскрыла подробности сексуальной связи с принцем Эндрю

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Принц Эндрю/Вирджиния Робертс На днях в прессе появились новые подробности секс-скандала, в котором замешан средний сын королевы Елизаветы II, 60-летний принц Эндрю.

В распоряжении журналистов оказались судебные документы, в которых 36-летняя Вирджиния Робертс, утверждающая, что в течение 16 лет она была в сексуальном рабстве у покойного финансиста Джеффри Эпштейна, заставлявшего ее неоднократно ублажать принца Эндрю, делится подробностями их сексуальной связи.

Принц Эндрю В своих показания она вспоминает, что принц Эндрю увлекался фут-фетишем (сексуальное влечение к ступням. — Прим.

ред.) и признается, что после своего травмирующего опыта с сыном королевы Елизаветы II испытывает стойкое отвращение к этому виду сексуальной практики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA