Владимир Путин эксперимент вакцина Владимир Путин

Эндрю Ллойд Уэббер стал добровольцем в испытаниях экспериментальной вакцины против коронавируса

Сейчас читают: 724
starslife.ru

72-летний композитор известен миру, как великий автор таких популярных мюзиклов: “Призрак оперы”, “Эвита” и “Кошки”. На днях ученые Оксфордского университета заявили, что им удалось разработать вакцину против коронавируса, однако для того, чтобы получить сертификат государственного образца, им необходимы добровольцы, которые согласны испытать на себе лекарство.

Поэтому Эндрю решился одним из первых стать добровольцем.Об этом рассказал сам композитор, опубликовав небольшое сообщение на своей официальной странице в Твиттере.“Я очень переживаю, а все потому, что завтра мне проведут вакцинацию, первую экспериментальную, защищающую от коронавируса.

Я делаю это для того, чтобы все театры мира наконец-то вновь начали свою деятельность” — объяснил Ллойд Уэббер.Первый в мире штамм от коронавируса смогли разработать ученые Оксфордского университета.

В данный момент вакцина имеет вот такое название: ChAdOx1 nCoV-19.Напомним, композитор Эндрю Ллойд Уэббер добился огромных успехов именно в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA