Энни Лейбовцы Сша Киев знаменитости Нео Энни Лейбовцы Сша Киев

Фотограф Дарья Гладкова – о работе мечты, Энни Лейбовиц и съемках с Коко Роша

Сейчас читают: 471
vogue.ua

Если ты покорил США – ты покорил мир. Эта аксиома действительно верна для креативной индустрии. Уже много лет подряд представители самых разных ее профессий – от актеров и дизайнеров до моделей и фотографов – едут в США за опытом, знаниями и признанием.

Украинцы также преуспели в этом направлении – они снимают здесь клипы, которые собирают международные награды, работают с такими звездами как Канье Уэст и сестры Дженнер, достойно представляя нашу страну на самом высоком уровне.

Свою нишу заняла здесь и фотограф Дарья Гладкова, которая поделилась с нами своим опытом. Моя карьера началась в Киеве восемь лет назад, обучаясь всему методом проб и ошибок.

Практически сразу я определила для себя имена фотографов, на уровень которых равнялась. Такой четкий ориентир помогает более ясно понять, к чему нужно стремиться, помогает сформировать собственный стиль съемок и дает нужную насмотренность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA