Шарлиз Терон Китай Сша Стиль жизни часы Модные часы Шарлиз Терон Китай Сша

Три женщины-первопроходца из индустрии рассказывают о том, как найти баланс между работой и личной жизнью

Сейчас читают: 474
elle.ru

Женщине, которая находится на вершине своей карьеры, требуется уверенность, саморефлексия и талант, чтобы достичь того, чего она хочет.

Она должна уметь жонглировать множеством разных ролей, начиная от друга и родителя и заканчивая должностью руководителя и лидера.

Во всем этом круговороте каким-то образом необходимо находить время и для себя. Это нелегкий труд.Совместно с командой Spotlight Breitling, американской балериной Мисти Коупленд, удостоенной множества престижных наград актрисой и продюсером Шарлиз Терон и китайской актрисой и филантропом Яо Чэнь мы рассказываем, как этим успешным и всемирно известным женщинам удается совмещать карьеру и личную жизнь.Я думаю, что это невероятно — иметь платформу и иметь голос, благодаря которым меня могут услышать.Мисти Коупленд вошла в историю как первая афроамериканская танцовщица престижного Американского театра балета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA