Мэрилин Монро Джон Ф.Кеннеди Лос-Анджелес соя дерево Семена Мэрилин Монро Джон Ф.Кеннеди Лос-Анджелес

ФОТО: Здесь была Мэрилин. Дома, где жила культовая красавица Голливуда

Сейчас читают: 128
sadogorod.club

Самая известная блондинка Голливуда Мэрилин Монро провела свое детство, скитаясь между детскими домами и приемными семьями, но и став знаменитостью, она часто переезжала до конца своей жизни.В августе исполнилось 60 лет со дня смерти секс-символа.

В честь памятной даты TopTenRealEstateDeals.com. рассказал о домах, где когда-то жила Мэрилин Монро.Голливудская звезда начинала свое восхождение к славе как модель в стиле пин-ап и фотомодель, и только затем сделал карьеру в кино.

Став суперзвездой после сьемок в таких фильмах, как " Ниагара", "В джазе только девушки" и "Джентльмены предпочитают блондинок", она была одной из самых прибыльных актрис кинокомпании 20th Century Fox.

Двадцать картин с ее участием принесли в прокате свыше 200 млн. долларов.Монро появилась на развороте самого первого номера журнала Playboy, и у нее был неподтвержденный до сих пор роман с президентом Джоном Ф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA