Брижит Макрон Пол Уокер Джилл Байден Jonathan Ernst Элла Эмхофф Сша Нью-Йорк штат Калифорния штат Мэриленд Брижит Макрон Пол Уокер Джилл Байден Jonathan Ernst Элла Эмхофф Сша Нью-Йорк штат Калифорния штат Мэриленд

Фото дня: первая леди США в колготках в сеточку

Сейчас читают: 250
wmj.ru

Джилл Байден похвасталась идеальными ногами и дала фору даже Брижит Макрон, представ в черном миди-платье с юбкой-клеш и колготках в сеточку.

Сочетала кокетливый наряд 69-летняя первая леди США с классическими ботильонами на шпильке и приталенным пиджаком. В женственном аутфите total black Байден вместе с мужем посетила Мэриленд.

Однако вскоре новоиспеченный президент США покинул супругу из-за насыщенного делового графика и вернулся в Калифорнию. К слову, напомним, что недавно на одном из показов недели моды в Нью-Йорке падчерица вице-президента США Камалы Харрис.

22-летняя Элла Эмхофф подписала контракт с крупным модельным агентством IMG вскоре после церемонии инаугурации. Кроме нее в дефиле приняла участие дочь Пола Уокера 22-летняя Мидоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA