Джилл Байден Сша штат Калифорния личность звездные образы Джилл Байден Сша штат Калифорния

В Сети раскритиковали новый образ Джилл Байден из-за колготок с узором (ФОТО)

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Первая леди США получила огромную порцию критики из-за своего последнего наряда. Под всеобщую немилость попали черные кружевные колготки, которые Джилл Байден выбрала для публичного выхода.

Подробнее — в нашем материале!1 апреля жена президента США возвращалась домой из Калифорнии. Как известно, политики всегда должны быть одеты по правилам дресс-кода и последний выход Джилл Байден можно было бы назвать вполне удачным, если бы не одно "но"...Первая леди США появилась в черном приталенном платье с кожаными элементами, свободном пиджаке, эффектных ботинках на каблуке...

и дерзких колготках с узором. Такой прием добавил наряду Джилл не только изюминки, но и соблазнительности, а это, как мы знаем, не сильно приветствуется в политических кругах.В Сети тут же принялись обсуждать наряд мисс Байден.

Кружевные колготки вызвали массу споров. Некоторые пользователи утверждают, что это совсем неуместный элемент гардероба для такой личности, как первая леди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA