Сша штат Калифорния жизнь Сша штат Калифорния

ФОТО: Мадонна купила роскошный особняк с 9 спальнями и 11 ванными комнатами

Сейчас читают: 156
rus.delfi.lv

Мадонна приобрела за 19,3 млн долларов особняк в Калифорнии.Дом она купила у коллеги The Weeknd, который был его владельцем с 2017 года, заплатив за него тогда 18,2 млн долларов, пишет Just Jared.Особняк, который находится в городке Хидден-Хиллс, изначально был выставлен на продажу за 25 миллионов, но Мадонне удалось существенно сбить цену.В нем есть все для комфортной жизни и приема гостей.

На территории также расположен гостевой дом с двумя спальнями, бассейн с лужайкой и зоной отдыха, баскетбольная площадка и гараж на 5 автомобилей.

Кроме того, у Мадонны в доме будет собственный тренажерный зал, винный погреб с помещением для дегустаций, кинотеатр и несколько террас.Хидден-Хиллс с населением 1890 человек (по данным за 2019 год) считается одним из богатейших городов США.

По официальным статистическим данным, в 2018 году средний доход на домашнее хозяйство составлял 203 тысячи долларов, а среди жителей не было ни одного человека с доходами ниже прожиточного минимума..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA