Элвис Пресли Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Сша Узбекистан Фото Соцсети НОВОСТИ Элвис Пресли Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Сша Узбекистан

Блогер Амиран Сардаров женился на внучке первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой

Сейчас читают: 838
spletnik.ru

Амиран Сардаров/Мариам Тилляева Сегодня стало известно, что 34-летний Амиран Сардаров, прославившийся благодаря своим влогам на YouTube-канале "Дневник хача", женился на внучке покойного президента Убекистана Ислама Каримова — Мариам Тилляевой, которая младше своего избранника примерно на 13 лет.

Амиран Сардаров Мариам Тилляева Свадьба пары состоялась в Лас-Вегасе, а расписал их актер, переодетый в легендарного Элвиса Пресли.

Известно об этом стало благодаря видео одного из гостей скромного торжества — на нем Амиран заключает в объятия свою новоиспеченную жену и нежно ее целует.

Основатель сети закусочных "Хачу шаурму" и внучка Ислама Каримова, судя по всему, познакомились в США. Туда Амиран переехал около года назад, а Мариам живет в штатах с 14 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA