Екатерина Кухар Сша Мексика Испания Польша Турция Португалия интервью звёзды Cosmopolitan Екатерина Кухар Сша Мексика Испания Польша Турция Португалия

Cosmo Cover Girl: Екатерина Кухар в спецпроекте с Porsche

Сейчас читают: 106
cosmo.com.ua

Платье, Marques’ Almeida; туфли, The Attico; серьги, кольцо и чокер, Guzema Fine Jewelry Прима-балерина Екатерина Кухар порхает по сцене, строго, но справедливо судит на международных балетных фестивалях и звезд шоу-бизнеса в шоу «Танці з зірками», делает интересные шаги в кино, обожает скорость и по-философски относится ко многим вещам.

Учимся у нее искренности и легкости! Интервью: Елена Заяц Катя, в мае ты описывала в соцсетях свое состояние во время карантина как шок, панику, усталость и принятие.

Сейчас, спустя еще пару месяцев, твои эмоции изменились? К счастью или к несчастью, человек — существо, которое ко всему привыкает.

Самое страшное для меня – это неопределенность. Только представь, в первые дни карантина нам звонили импрессарио из разных стран и сообщали об отмене гастролей на ближайшее время в Турции, США, Португалии, Испании, Польше, Мексике...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA