Наталья Могилевская Владимир Яма Юрий Горбунов Екатерина Кухар Юрий Ткач Киев Потап Дима Монатик 1+1 Maruv Наталья Могилевская Владимир Яма Юрий Горбунов Екатерина Кухар Юрий Ткач Киев

"Маскарад": в digital галереи состоялся допремьерный показ фантастического шоу 1+1

Сейчас читают: 981
hochu.ua

23 сентября, накануне премьеры самого загадочного шоу этой осени "Маскарад", которую зрители телеканала 1+1 увидят уже в эту субботу в 20:20, состоялась яркая презентация проекта.Вечеринка прошла в уютном внутреннем дворе арт-галереи ArtArea в центре Киева.

Фонарики, свечи создавали праздничное настроение, а тележка с розовой сахарной ватой погружала в атмосферу развлечений и детства.

Угощал гостей вкусными закусками ресторан Steak House, а сладостями — "Хлебный". Ведущим вечера был Юрий Горбунов.Возле неоновой фотозоны и красной дорожки гостей вечера, некоторые из которых были одеты в маскарадные костюмы, встречали герои шоу "Маскарад": дерзкая и модная The Стрекоза, стильный Баран-рэпер в блестящем наряде, а также таинственный Конь в пальто.Праздничную презентацию посетили участники звездных команд шоу "Маскарад" Наталья Могилевская, Влад Яма и Юрий Ткач, яркую конкуренцию которых зрители увидят уже в эту субботу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA