жизнь жертва красота страсть

Фитнес, свидания, спа: как живет красавица-женщина, чье лицо полностью обгорело, когда ей не было и года

Сейчас читают: 350
woman.ru

Энни Прайс было всего четыре месяца, когда ее жизнь кардинально изменилась. Девочка стала жертвой чудовищного пожара в трейлере.

Ее чудом спасла бабушка, у которой получилось сквозь пламя пробраться в прицеп.Долгое время Энни считала, что в пожаре была виновата ее биологическая мать.

Дело в том, что Прайс появилась на свет из-за случайной интрижки ирландки с темнокожим бойфрендом, который не планировал остаться с ней вместе из-за расовых предрассудков.

Лишь спустя годы Энни узнала, что пожар был случайностью и мать не желала ее смерти — хотя и отказалась от нее после случившегося.Все потому, что из-за происшествия девочка лишилась частей пальцев — а ее лицо и вовсе потеряло привычный вид.Британке очень повезло — в шестилетнем возрасте ее усыновила женщина, которая поставила себе цель подарить Энни счастливое детство и жизнь обычного человека.Прайс росла в атмосфере любви и заботы и, несмотря на удивленные взгляды вокруг, смогла найти свое место в обществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA