Giorgio Armani My Way Сша красота косметика НОВОСТИ макияж Giorgio Armani My Way Сша

Фиолетовый шампунь, нюдовые помады, экологичный аромат и другие бьюти-новинки недели

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Фиолетовая маска и шампунь для блондинок, новый аромат с органической основой из сахарной свеклы, кисти для макияжа с массажными металлическими роллерами, мягкое средство для очищения лица и другие новинки недели — в нашем обзоре. Аромат My Way, Giorgio Armani (5 750 руб.

за 30 мл) Тренд на все экологичное охватил и брендGiorgio Armani. Его парфюмеры выпустили аромат My Way, ингредиенты которого были получены в соответствии с принципами справедливой торговли, а спиртовая основа полностью органическая — из сахарной свеклы.

К тому же каждый элемент флакона подлежит переработке. В основе цветочной композиции — ноты туберозы в сочетании с аккордами мадагаскарской ванили, бергамота, жасмина, кедра и белого мускуса.

Лицом новинки стала американская актриса Адрия Архона. Сейчас она снимается в фильме Morbius (часть киновселенной Marvel), который выйдет в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA