Джон Ледженд Крисси Тайген Сша Джон Ледженд Крисси Тайген Сша

Джон Ледженд представил новое музыкальное видео с участием жены Крисси Тайген

Сейчас читают: 494
starslife.ru

Джон Ледженд и Крисси Тайген впервые встретились на съёмках его музыкального клипа «Stereo» в 2006 году.Последний проект американского певца Джона Ледженда инкапсулирует его роман с женой Крисси Тайген.В четверг 41-летний лауреат «Грэмми» дебютировал в клипе на новую работу «Wild», сингл с его нового альбома «Bigger Love».

В видео Ледженд и его 34-летняя супруга, Крисси Тайген обнимаются и демонстрируют свою любовь.«Я хочу вести тебя / Дикий, дикий, дикий / Я хочу любить тебя / На мили и мили / Мы можем ехать медленно / Нам не нужно спешить / Я сяду за руль, чтобы ты чувствовал каждое прикосновение / Я хочу Drive you / Wild, wild, wild, — напевает он в сингле.После первой встречи в 2006 году на съемках его видеоклипа на сингл «Stereo» пара поженилась в 2013 году.

Режиссером нового видеоклипа Legend-Teigen выступил режиссер видеоклипов Набиль Элдеркин, тот же режиссер, который представил эту пару 14 лет назад.«Ледженд – правящий и самый сексуальный мужчина!», — ранее рассказывал, как он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA