красота косметика НОВОСТИ макияж

Тушь, масло-эликсир для волос, молочная вода-автозагар и другие бьюти-новинки недели

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Кайя Гербер Вода-автозагар, тушь для ресниц, средство для бровей высокой точности, масло-эликсир для волос, массажер для фототерапии кожи лица, праймер с гиалуроновой кислотой и экстрактом агавы и другие новинки недели — в нашем обзоре. Вода-автозагар Dior Bronze Sublime Glow и обновленный желе-автозагар для лица Dior Bronze Gradual Sublime Glow, Dior (4 500 руб.

и 2 950 руб.) Продлить ощущение лета и золотистый загар помогут два новых средства от Dior. Молочная вода образует на коже тончайшую вуаль и придает ощущение свежести.

Она обогащена DHA натурального происхождения, которые и придают легкий эффект загара день ото дня. А молочная и гиалуроновая кислоты в составе увлажняют и питают сухую кожу, поэтому можно не переживать, что останутся темные следы на локтях и коленках.

Автозагар Bronze Gradual Sublime Glow вышел в текстуре желе. Оно визуально выравнивает тон кожи благодаря частицам перламутра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA