Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Пенелопа Крус Испания карантин радость Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Пенелопа Крус Испания

Фильм «Параллельные матери» с Пенелопой Крус откроет Венецианский кинофестиваль

Сейчас читают: 130
vogue.ua

Не успел завершиться Каннский кинофестиваль, так мы уже готовимся к Венецианскому. Сегодня стало известно, что 1 сентября фестиваль откроет фильм "Параллельные матери" – новая лента испанского режиссера, двукратного лауреата "Оскара" Педро Альмодовара.

Главные роли в фильме сыграли неизменные фаворитки режиссера – Пенелопа Крус и Росси Де Пальма. И для Пенелопы Крус, и для Росси Де Пальма “Параллельные матери” станут восьмой совместной работой с Педро Альмодоваром.

Сценарий был написан Педро Альмодоваром во время карантина. Сам автор называет будущую ленту "очень напряженной историей". В центре сюжета – две женщины, которые в один день становятся матерями. "В фильме я возвращаюсь в женскую вселенную, я рассказываю о важности наших предков и потомков.

Неизбежная и тема памяти. В моей фильмографии много историй матерей. Но те героини, которые стали частью этой истории – совсем другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA