Кино что посмотреть фильмы

5 фильмов с глубоким смыслом, которые меняют сознание

Сейчас читают: 512
cosmo.com.ua

Далеко не все фильмы созданы для того, чтобы отвлечь нас от обыденных проблем, повеселить и очистить мысли. В некоторые кинокартины создатели вложили столь глубокий смысл, что они заставляют нас задуматься над самыми важными вопросами и пересмотреть свое отношение к жизни.

Они сняты с целью изменить наше сознание, подтолкнуть нас переосмыслить жизненные ценности и стать лучшей версией себя. После таких произведений порой кажется, что видишь мир впервые.

В этой статье мы подобрали для тебя 5 фильмов-шедевров с глубоким смыслом, буквально переворачивающих сознание. Эффект бабочки (The Butterfly Effect) В центре сюжета фильма оказывается парень Эван, который с детства страдает кратковременной потерей памяти.

По совету своего психолога он начинает записывать в дневник все происходящее в его жизни. Повзрослев, Эван однажды находит свой старый дневник и совершает невероятное открытие — он может возвращаться в прошлое и менять настоящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA