Владимир Путин Дмитрий Песков Надежда Стрелец Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Москва Украина Тверь НОВОСТИ Владимир Путин Дмитрий Песков Надежда Стрелец Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Москва Украина Тверь

Екатерина Андреева назвала неправильным запрет Instagram* и призналась, что пользуется VPN

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Екатерина Андреева Ведущая Первого канала Екатерина Андреева заявила на форуме журналистов в Кубани, что не поддерживает запрет социальной сети Instagram на территории России и обходит ее блокировку, используя VPN.

Я продолжаю вести Instagram через VPN. Это не запрещено, и я не занимаюсь экстремистской деятельностью. Считаю, что запрещать Instagram в России для людей, не ведущих экстремистскую деятельность — это неправильно, — приводит слова ведущей сайт радиостанции "Говорит Москва".

Андреева отметила, что запрет Instagram отображает политику двойных стандартов, когда в стране есть решение о запрете соцсети, но в то же время при желании каждый может легально получить к ней доступ.

Напомним, что 21 марта Тверской районный суд Москвы объявил компанию Meta, владеющую Facebook* и Instagram, "экстремистской организацией".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA