Русь дерево сад Русь

Фэн-шуй в саду: подробный разбор каждой зоны, что важно учесть, как привлечь богатство, сделать садик мхов и украсить сад по всем правилам

Сейчас читают: 463
sadogorod.club

Еще в древней Руси считали, что природа и человек непосредственно связаны. Язычество осталось в далеком прошлом, и сейчас люди ценят природу не так как раньше.

Однако китайцы же до сих пор уверены, что даже простой стебелек или цветок способны повлиять на жизнь и судьбу человека, добавить ему жизненной силы или забрать ее. Тибетская мудрость гласит, что между человеком и природой существует определенная гармония, которая называется геомантией. Фэн-шуй – это только одно из направлений геомантии, получившей распространение в западных странах. Приверженцы направления стараются обустраивать свое жилище и пространство вокруг него по определенным правилам, чтобы привлекать счастье и богатство.

Сад также должен быть обустроен по фэн-шуй. Как это правильно сделать, читайте в нашей статье. Фэн-шуй – наука или искусство?

Фэн-шуй представляет собой практику по достижению гармонии во всем пространстве, окружающем человека. Самое важное – выполнять все предписания мастеров, следуя им в точности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA