советы спальня Растения в интерьере

Спальня по фэн-шуй: 12 советов эксперта

Сейчас читают: 736
elle.ru

Спальня — главное место в доме. Здесь мы отдыхаем от напряженного дня, наслаждаемся сном, перезаряжаем «жизненные батарейки», наполняемся энергией для новых начинаний и свершений.

Помочь вам создать гармоничное пространство, в котором чувства будут находится в покое и равновесии, могут фэн-шуй практики от американского интерьерного дизайнера, специалиста по фэн-шуй и автора популярной книги Ноstilis Spaces Энджи Чо (Anjie Cho).Независимо от стиля, который вам нравится, ваша цель — создать в спальне максимально спокойную атмосферу. «Самое важное в фэн-шуй — это то, как вы ощущаете себя в определенном пространстве.

В спальне, которая обладает позитивной энергетикой, вы будете ощущать заботу, поддержку, чувствовать себя комфортно, как дома.

Окружающая обстановка оказывает огромное влияние на ваше душевное состояние, благополучие и даже здоровье.Главный принцип фэн-шуй требует, чтобы кровать располагалась диагонально по отношению к двери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA