Сулим Татьян Украина расставание жизнь партнёр Сулим Татьян Украина

Фантомы расставаний: Почему стоит полюбить снова

Сейчас читают: 324
womo.ua

Татьяна Сулима,сексолог, член секции Сексологии и терапии сексуальных расстройств Союза психологов и психотерапевтов Украины Весна, март, мы по-особому начинаем ощущать на лице теплые лучи солнца, слышать пение птиц и все чаще в воздухе замечаем и унюхиваем аромат желаемого чувства.

Любовь витает в воздухе. Я знаю, что такое влюбляться. Я делала это много раз в жизни. И знаю, что такое любить. Соответственно, знаю, что такое расставаться.

Наверное, как и многие из нас. В последнее время задумываюсь над тем, что некоторые из нас из-за несложившихся отношений, которым последовало расставание, как они говорят: не хотят влюбляться снова, лишая себя, на мой взгляд, прекрасного чувства, нового опыта и развития себя как личности в целом.

Чтобы иметь возможность насладиться в полном объеме состоянием весенней влюбленности, если вам этого действительно хочется, попробуем развеять мифы о разлуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA