Светлана Лобода Максим Барских Дмитрий Монатик Иван Дорн Россия Украина люди Светлана Лобода Максим Барских Дмитрий Монатик Иван Дорн Россия Украина

3 причины, почему современная украинская музыка лучше российской

Сейчас читают: 255
uznayvse.ru

В последнее время топ российских чартов все чаще занимают украинские исполнители: Светлана Лобода, Макс Барских, Иван Дорн и многие другие.

Почему украинские исполнители так ценятся в России, и почему российским до них далеко? Не штампуют треки Украинские исполнители выпускают альбомы раз в несколько лет, а треки не чаще раза в несколько месяцев.

Чего не скажешь о российских артистах, которые презентуют новые песни практически каждый месяц. Для сравнения: последний альбом Светланы Лободы вышел в 2019 году, а до этого – в 2017.

При этом рэпер Моргенштерн презентовал треки в 2020 году практически каждую неделю и выпустил альбом. Содержание текстов Дима Монатик, Иван Дорн – люди, которые создают электронную музыку, но при этом задумываются о содержании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA