Джон Депп Англия жизнь Warner Bros Джон Депп Англия

«Фантастические твари»: Джонни Деппа выгнали из кино после суда

Сейчас читают: 949
7days.ru

Джонни Деппу, увы, никак не живется спокойно. После недавнего суда с Эмбер Хёрд английская пресса назвала его «человеком, избивавшим свою жену».

Бывшая возлюбленная актера отпраздновала победу шумной вечеринкой, а для него самого дело обернулось проблемами в профессии.

В своем микроблоге Депп сообщил, что крупнейшая студия Warner Bros. разорвала с ним контракт. Под эгидой студии Джонни работает над продолжением проекта «Фантастические твари»: в двух фильмах этой франшизы он уже сыграл супергероя — волшебника Грин-де-Вальда.Сделав официальное заявление, Депп уточнил, что «согласен и уважает решение компании» отстранить его от проекта.

Тем не менее он продолжит судиться по прошлому делу, чтобы доказать свою правоту.«Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, и я подтверждаю свои планы на апелляцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA