Наталья Водянова Jimmy Choo Антуан Арно Бернар Арно Antoine Arnault Италия Фото Соцсети НОВОСТИ Наталья Водянова Jimmy Choo Антуан Арно Бернар Арно Antoine Arnault Италия

Осень, любовь, Венеция: Наталья Водянова и Антуан Арно отдыхают в Италии

Сейчас читают: 611
spletnik.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно 39-летняя Наталья Водянова поделилась новым трогательным фото с 44-летним супругом Антуаном Арно.

Снимок был сделан во время поездки пары в Венецию, куда супруги прибыли на свадьбу младшего брата Антуана — 29-летнего Александра, одного из сыновей самого богатого человека в мире Бернара Арно, состояние которого оценивается в 185,6 миллиарда долларов.

Наталья Водянова Отметив торжество, на котором также присутствовали Бейонсе и Джей-Зи, Наталья и Антуан, по всей видимости, решили еще ненадолго задержаться в Венеции.

Накануне супруги решили насладиться прогулкой по залитому солнцем осеннему городу. Исследовать улочки и многочисленные каналы Венеции российская топ-модель отправилась в стильном образе: на ней были рыже-коричневый кожаный плащ Loro Piana, широкие брюки и ботильоны в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA