Психология люди шизофрения контакт культура Нео

Факты о психологии человека: 8 новых психологических открытий

Сейчас читают: 242
royalcheese.ru

Для того, чтобы собрать такие данные, были смоделированы и отправлены письма по электронной почте с разными параметрами. Они касались диагноза, пола, платежеспособности, расовой принадлежности и прочих параметров.Меньше психологи шли на контакт с потенциальными клиентами, которые относились к группе латиноамериканцев и африканцев.

Также чаще игнорировались пациенты с шизофренией и пограничным расстройством личности. В то время как клиенты с депрессией воспринимались более дружелюбно.И, конечно, клиенты, которые могли оплатить полную стоимость будущих консультаций, заранее получали больше расположения по отношению к себе от психотерапевтов.

Интересно, что 22% писем с просьбой о консультации остались без ответа, независимо от заданных параметров.Для того, чтобы подтвердить эти предположения, группа исследователей с помощью МРТ оценила тощину 34 областей головного мозга у почти 2 тыс.

людей с депрессивным расстройством и еще 2 тыс. без него. Также удалось выяснить, что более толстая кора в некоторых участках головного мозга защищает человека от депрессии.Тем не менее, связь между позой и изменениями на гормональном уровне не была обнаружена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA